Безвыходных ситуаций не бывает - бывает мало общения!

Форум "Жизнь вопреки ДЦП!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Жизнь вопреки ДЦП!!!" » Кино » Фокус 2015 смотреть онлайн в качестве (HD-720p) фильм

Фокус 2015 смотреть онлайн в качестве (HD-720p) фильм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фокус 2015 смотреть онлайн фильм в качестве HD

http://ipic.su/img/img7/fs/fokus.1424813705.jpg

http://savepic.su/5172881.jpg

История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.

Аферист Ник экстра-класса  напоролся в ресторане на молодую мошенницу. Девушка была бойкая, приятная и он взял её в команду свою поработать на Суперкубке. Управилась она просто прекрасно, но наперекор ожиданиям Ник с ней попросту расплатился и исчез. Но спустя три года они опять столкнулись, окучивая одного миллионера.

Не Оушены разумеется, но очень даже и очень. Первая  половина фильма что-то вроде любопытного пролога, развивается простенько и  романтично по линии на фоне всяких фокусов с исчезновением кошельков, украшений. Очень подробно и с юмором показывают как не надо ротозейничать в общественных местах и насколько легко, отвлекая внимание вынуть всё что угодно.

Фокус  2015 СУПЕР фильм online
online Онлайн Хит DVDRip online Фокус  2015 без смс
Фокус  2015 Хит dvd дивитися смотреть онлайн
авторская озвучка видео в хорошем качестве Фокус  2015 на ipad New СУПЕР
новинка в хорошем качестве Фокус  2015 на русском AVI
дивитися 1080p Фокус  2015  2015
2015 без смс 720р Фокус  2015 полностью
в качестве профессиональный перевод Фокус  2015 смотреть онлайн Смотреть кинопремьеру DVDRip Смотреть кинопремьеру
смотреть онлайн Смотреть кинопремьеру студийная озвучка Фокус  2015 Хит Хит
в качестве фильм Фокус  2015 полностью HD
смотреть онлайн Фокус  2015 СУПЕР онлайн фильм
DVDRip Фокус  2015 видео видеофильм профессиональный перевод без смс Hit
Фокус  2015 дивитися смотреть онлайн Hit кино
профессиональный перевод Фокус  2015 HD СУПЕР BDRip в качестве
Фокус  2015 AVI смотреть онлайн в хорошій якості
видео Фокус  2015 студийная озвучка на ipad Смотреть кинопремьеру
видеофильм смотреть онлайн Фокус  2015 New Скачать
без смс в качестве Фокус  2015 онлайн фильм
HD Фокус  2015 Hit фильм dvd
видеофильм Фокус  2015 дивитися dvd Торрент полностью
Фокус  2015 на ipad кино DVDRip на ipad
полностью видеофильм Премьера  2015 полностью Фокус  2015 на русском
Фокус  2015 Смотреть кинопремьеру Смотреть на ipad New фильм Ne

Теги: Фокус, 2015, смотреть, онлайн, фильм

0

2

Фильм почти  нормальный, но только на один глянуть раз, если на пересмотре смотреть может показаться отстоем. Челюсть вправду нужно неизменно подбирать, это же попросту скучно! Пол фильма занимают томные взгляды, попивание вина и  нудные страстные разговоры. Да, я тебя спасу. Да ну что мне делать, а то ведь я другому отдана и ты так и не въехал, что я тебя пытаюсь развести.

0

Вы здесь » Форум "Жизнь вопреки ДЦП!!!" » Кино » Фокус 2015 смотреть онлайн в качестве (HD-720p) фильм