Безвыходных ситуаций не бывает - бывает мало общения!

Форум "Жизнь вопреки ДЦП!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Жизнь вопреки ДЦП!!!" » Беседка » Как у вас дела на братской Украине?

Как у вас дела на братской Украине?

Сообщений 101 страница 101 из 101

1

Я сам русский, живу в России, но в детстве некоторое время жил у дедушки с бабушкой в Киеве (тогда ещё столице УССР). Моя жена украинка. Младшая свояченица живёт на Украине (с нею у нас контакт потерян). Украина для меня в общем не чужая страна. Как, я думаю, и для любого вменяемого россиянина или белоруса. По сути три наши страны - РФ, Украина и Белорусь - страны братские, родные.

Очень жаль, что политика вот уже более двадцати лет то и дело пытается ставить нас (особенно россиян и украинцев) по разные стороны баррикад, что, в общем-то просто абсурдно.

В общем, глядя на то, что сейчас происходит на Украине мне тревожно за вас, друзья. Как-то вы там теперь? Телевизор я не смотрю, а по Интернету самые разные вещи пишут.

Вот, скажем, сегодня на одном сайте прочёл, что в Севастополе отключили Интернет. А тут гляжу - onefrommany (он ведь из Севастополя) сегодня писал на форуме.

В общем, дорогие форумчане-жители Украины, расскажите, что у вас там сейчас происходит. Как вы сами? Как самочувствие, какие ваши ожидания на будущее?

Теги: Украина, политика, майдан, Киев, Севастополь, Крым, Энергодар, Запорожье

Отредактировано Сергий (2014-03-01 18:47:31)

+1

101

УКРАИНА. ОПЕРАЦИЯ "МАЗЕПА" - Докфильм Аркадия Мамонтова 14.08.2017 http://smayli.ru/data/smiles/vnimanie-36.gif

0

Вы здесь » Форум "Жизнь вопреки ДЦП!!!" » Беседка » Как у вас дела на братской Украине?